Categories:

дегустация итальянских вин (днем)

ну, день пятницы и должен быть таким...
подумаешь, 200 наименований...
причем, некоторые были весьма и весьма неплохи.
идею мероприятия не поняла...
зачем выставлять прекрасные вина, когда их еще рано пить??? зачем затыкать бутылки, когда их бы по уму декантировать?
ну, все что попробовала - я оценила в программе vivino.
кому интересно -велкам.
я там ... ara bublik)))

немного фото и
история из серии "котэ негадуэ"

много много столов. наливают от души! я бы сказала - не жалеют.

граппа....


но народ за рулем, поэтому сплевывают - ведрами((((

я на все это смотреть спокойно не могу.
говорю девчонкам официанткам с ведром... дайте, сделаю фото... просто сердце кровью обливается... столько вина!
а они мне - ага! столько вина и слюней!
))))
гы! чувствую с ними тренинг тоже провели)))
из серии, девочки, как бы вам не хотелось, не пейте из ведерочка, козленочком станете!

ну и мы решили зафигачить фоток для мой лук тудей...
получилось - оч смешно. запощу завтра, если проснусь рано)))
это так... анонс)

леша фотографировал.

сказал, что вот это самая удачная)
зараза, да?
(сказал, постите в ру авто смело)

ну, и под конец - чистый пипец!
как можно на этой, прекрасной исторической площади использовать такие цвета?
да, привлекает.
да, аренда у вас запредельная.... но
это же просто некрасиво!
какой козел это согласовал????
а????
котэ негадуэ!!!!

Posted via LiveJournal app for iPhone.

promo ara_bublik january 21, 2016 17:55 175
Buy for 10 tokens
что сегодня мне можно задать любой вопрос и практически со стопроцентной вероятностью получить на него правдивый ответ))) давненько мы этим не баловались! прямо скажем, последние 500 новоприбывших френдов добавлялись так долго, как никогда! в марте 2015 мы отмечали 9000. 1000 за год, не то, что…