Сижу и радуюсь себе как ребенок :-)
Почему?
Танцы (пока не пошла, так как четко не могут сказать - ЧТО НАДЕТЬ на занятие... :-) - веская причина, чтоб не ходить :-), сами понимаете!
Пение - то есть вокал... то есть... короче... я ВООБЩЕ не умею петь...ну..конечно умею, но так, что бы вокруг все (даже сильно зависимые люди) не разбегались - не умею! Купила курс по интернету из 15 занятий - пока только одно было освоено и 7 дней домашних работ - результата НЕТУ! Хотя, теперь, когда начинаю петь вечерами караоке (для разгрузки) ребенок с интересом остается (посидеть рядышком и ПОСЛУШАТЬ!!!), а остальные обитатели дома, уже не пытаются врубить телик на всю катушку в столовой, а просто ограничиваютсчя бегством в другие комнаты! - короче - там все еще впереди :-)
Но вот - Рисование!!! - тут я кажись угадала!
.... нашала в интернете курсы карандашного рисунка - 4 занятия, всего 25 часа... подумала - СХОЖУ!!! Рисовать не умею...делела это последний раз, наверное, классе в 6... И ..лишний раз убедилась - есть в мире место ЧУДУ! Ура! Я теперь умею рисовать... (пойду еще и на акварель :-) от радости)
Ну вот... сижу!!! И радуюсь как ребенок, гладя на свои работы.. и не верю, что это я СЕГОДНЯ нарисовала! НЕ ВЕРЮ!
Дусечка! пишу этот пост для тебя.. что б выложить фотки (как обещала) - мои рисунки вначале и в конце... но пока не знаю как прикрепить фото.. разберусь и сделаю для тебя ОБЕЩАЮ!
Как тебе Каракас??? И вообще, куда ты, черт подери в этот раз поехала??? Где конечный пункт???
(как обещала, начала учить и англ...- но это вообще не втыкает :-) - придется тебе за сестрой до старости переводить :-) )
Journal information