ремонт по французски
как они тут умудряются строить прекрасные дороги, производить лучшее в мире вино и продукты... лучше всех готовить? как? они же ничего не хотят и ничего не желают делать!!!

пришел ремонтник, менять трансформатор для лампочек.
осматривал все вчера и все записывал.
трансформатор он не принес.
только что привезли кондей новый.
трассы для хладогента не привезли.
сначала сказали их нет и ничего не знают про них, потом, что забыли положить и могут за доп оплату доставить.
катерина поехала забрать лично... но есть подозрение (у меня), что вернется без оных и нас ждет новая сага "поиски трасс во всех окрестных городах и весях"
интернета так и нет)
еще дважды якобы приезжали ремонтники, но по факту дом весь в камерах и никого не было... но заразы шлют смсы, типа все у вас работает.
вчера мы позвонили в отдел договоров и сказали - все! отключаемся.
они- хорошо, высылайте оборудование.
катерина - а вы не хотите узнать почему мы разрываем контракт?
на линии - да нет, нам все равно... но если вы очень хотите, я впишу причину в файл)))
оранж такой милый!!!
подключили другого оператора и нас ждут долгие две недели процедуры подключения)
а вы как хотели...
это франция!