меня выкинули из топа и переместили в рубрику ЖЫР)))) ну, я не против.. ЖЫР это то же сало... только в моем случае так оно выглядит, когда в шоколаде...
что сегодня мне можно задать любой вопрос и практически со стопроцентной вероятностью получить на него правдивый ответ))) давненько мы этим не баловались! прямо скажем, последние 500 новоприбывших френдов добавлялись так долго, как никогда! в марте 2015 мы отмечали 9000. 1000 за год, не то, что…