взгляните на эту пышную матрону! вот что она о себе возомнила? надо срочно спасать! а заодно и всех кто читает ее блог!!!
да, весна пришла...
интереснейшие комменты приходят уже не от троллей, а просто от твоих читателей)))
что ж. буду обезличивать и отвечать...
может кому пригодится.
начну с вот этой переписки:
а теперь отвечу по пунктам:
- да! поднятие соска на 1см при 4 размере это круто!!! да, сильно изменит.
бьютик может поднять и на 2см.
после родов я думала делать операцию по уменьшению груди...
но с его помощью справилась.
и это не сделать "правильным питанием и фитнесом". хотя, еще раз повторю, раз в сотый уже, я за финтес и правильное питание! не помогут и кубики со льдом))) и масло, хоть куда его лей или втирай.
- я скептически отношусь к термину "грудь обрастающая жиром", но даже если это пропустить... а как по вашему быть тем, кто вот зарос и потом похудел? и все подвисло... сокрушаться всю жизнь и ничего не делать? не все такими умными как вы родились. извените)
давать советы "как надо" - легко. сложнее сказать, что делать, если все уже не "как надо"!
- дисциплины требует многое в этой жизни... но если перегнуть палку, можно превратиться в болванчика строго следующего правилам и зацикленного только на них. в конце концов, правила затем и придумали, что бы с удовольствием их нарушать)))
временами...
это по первому комменту.
развернуто.
вы же все равно будете меня атаковать.
так что, что бы не вставать дважды))))
по второму:
- я не предвзята. я наблюдательна.
- причем тут миро? у миро есть мозг. у нее много чего другого нет... но мозг -есть (и сиске))))
в ответ на вашу откровенность, которую вы почему то привязали к предвзятости (которая запросто так же бывает откровенной) буду откровенна и я.
хотя мне кажется, что все это с вашей стороны не ради полемики. так желчь излить.)
мне не хотелось бы рушить легенду или чью то мечту...но я никогда не была матроной) тем более пышной.
ну, не теряла я вес десятками кг. у нас в семье за это отвечала дусик...
на том эпохальном фото, где я сама себя подписала как бегимотик, все же юная девушка набравшая 4 лишних кг воды за 21 день непрерывного бухания.)))
сейчас я вешу на 2 кг меньше, чем на том фото. а в идеале... что бы у фитнес лейди скулы сводило от злости глядя на мои фото.. меня на этой картинке надо похудеть на 6 кг. из которых 3 - воды)
но да, они самые тяжелые... ибо!!!
они естественны и нужны нашему телу, а мы его ломаем и правим( излишним спортом, кстати тоже.
я никогда не вела "малоподвижный образ жизни"... я вообще редко нахожусь в статическом состоянии и не будь у меня одной мааааленькой проблемки... была бы тощей кошелкой... какой лет до 18 и являлась.
(надо как нить постануть 40 фото. по одной из каждого прожитого года)
и беда эта, это вовсе не постоянный стресс и бухание... хотя и они косвенно, а
....
та дамммм!
гармоны. точнее цука пролактин.
это тот гармон который вызывает задержку жидкости в организме) а как известно, из за ее задержки и начинаются все жиреса.
так вот у меня его в три раза выше нормы. временами это корректируется... временами нет.
оперировать гипофез, где сидит это чудо чудесное - добр обр... чего то не хочется.
но ведь вы это и так знали. )))
я уже раз пять об этом писала, а вы внимательно все читаете)))) но это же не ваша "страшная и ужастная гормональная терапия" с последствиями которой вы справились... сначала в нее вляпавшись...
потому как, делать ее или нет, все же принимали решение вы, а вот мне пришлось столкнулась с данностью...
но как то держимся.
и мне НРАВИТСЯ мое тело.
я знаю все его огрехи... но все равно люблю! (если его не буду любить я, его никто не полюбит)
но расслабляться нельзя и поэтому, несмотря на ваши подозрения в малоподвижном образе жизни и "любви хорошо поесть" я, как бЭ всегда в движении! и в целом очень правильно питаюсь... но не забываю и грешить временами. живем то один раз!
теперь про жоз... да вы хоть 10 раз ему следуйте, ровно как и я)))
но вы видели людей сдвинутых на нем по настоящему? я -да!
они не выглядят красивыми с эстетич точки зрения и это правильно, ведь морщины - они естественны.
а вот все эти ботоксы, филлеры - нет!
конечно, я могла бы тут тож заливать, что пью дождевую воду и утром мажу льдом лицо и от того неплохо сохранилась...
но ведь таких и без меня хватает.
так что давайте не будем путать божий дар с яичницей.
здоровье -здоровьем, эстетика-эстетикой!
все связано и дополняет друг-друга, но не заменяет!!!
ткани лица поедут вниз. и у тех кто увлекается железом (я не про вас) гораздо быстрее. и жизнь она изменчива, не зарекайтесь на постоянное следование установленных вами же правилам. все случается!!! и сидеть после и посыпать голову пеплом - глупо. встала, стряхнула и побежала дальше!
важно только знать куда бежать.
- лабуду про массажи и ультарзвуковой пиллинг я просто пропущу))) ладно?
это мне вообще как ребенка пинать, нога не поднимается.
у всех разное понятие и о красоте и об ухоженности и о желании выглядеть молодо... и пути все выбирают разные.
рассудит всех не финиш - он будет один, а то, как мы прожили эту жизнь...
я вот пощу свои фото в 40 лет без тени ретуши))) а вы? так с чего вы решили, что ваш путь правильнее или эффективнее...
да делайте вы на здоровье как там... "ультразвуковой пилинг", я до 32 вапще ничего не делала с собой...
и на последок... жоз - это адски легко)))
просто это надо понять и принять.
и раз вы меня тут подвергли своему анализу, разрешите я еще добавлю, что жить жизнью которую не принимаешь и считаешь "адски сложной" - глупо!
или перестройте уже свое мировозрение или завязывайте!
по крайней мере с попытками кого то наставить на путь истинный)
и здесь, своем журнале, обращаться к аудитории буду все же я!
(это по поводу еще одного вашего коммента со слезным призывам к "девочкам" бросать всю эту фигню)
уже год не хожу в сообщества, что бы не нервировать тонконастроенные натуры. так что в след раз, сильно подумайте, а стоит ли приходить к человеку в журнал, читать его (хотя никто и не просит) и потом пытаться убедить "измениться и не воспринимать все в штыки".
запомните, когда меня интересует дискуссия - я об этом так и пишу.
а когда я делюсь знаниями, то максимум, что вы можете себе позволить, будучи воспитанным человеком... это не излить всю желчь, что накопилось, от прочтения моего жж, радуясь близкой теме и поводом "наконец то наподдать аре", так вот максимум, что вы можете себе позволить тут, в моем жж, так это рассказать свою историю и поделится своим опытом. ок?
обращаться к моей аудитории - не красиво. обращайтесь к народу посредством своего журнала. мало читателей, а хочется "спасти мир"? - пишите в сообщества.
а пытаться анализировать мою жизнь, учить, воспитывать или поучать - не стоит!
займитесь самоанализом.
зы: не то, что бы меня разозлил коммент... просто достало! еду в поезде с пустой головой... и строчу.
моторику тренирую)
чувствую, сейчас начнется весеннее обострение и меня завалят такими комментами. а я натура тонкая, я ко всему изначально прислушиваюсь, просто шлак быстро фильтрую. вот и кажется, что никого слушать не хочу. но пожалейте мои фильтры!)
создайте свой жж, пишите... и люди к вам потянутся!!!
хотя вы, задерганные ненавистным и пропагандируемым вами же ЗОЖом чаще думаете... "а зачем? пойдем и организуем филиал косметички и русхелфа на дому у бублика!"
а я уже в самолете!
ура.
купила тубус целкосмета... 488 франков(((
а сколько ж он у нас то стоит?
Comments
Я подписалась на вас именно из-за ваших ценных советов! Мне оч нравится, что вы не парите про кбжу, про мега органик итд. Этих людей действительно хватает, и не скажешь, что они прям хэппи от своего образа жизни!!!
Мне вот слово "целкосмет" понравилось))
Кто употребляет целкосмет, тот целкой станет)))
И подъём стопы.
В общем, спасибо за эстетически совершенное начало дня :)
....
та дамммм!
гармоны. точнее цука пролактин.
это тот гармон который вызывает задержку жидкости в организме) а как известно, из за ее задержки и начинаются все жиреса.
так вот у меня его в три раза выше нормы. временами это корректируется... временами нет.
оперировать гипофез, где сидит это чудо чудесное - добр обр... чего то не хочется.
Сама по себе стресс‐реакция не наносит организму вреда — более того, она необходима для жизни. Однако если возбуждение оказывается слишком
длительным, как это происходит с людьми, постоянно переутомляющимися на работе или вошедшими в полосу затяжного личного кризиса, то симпатическая нервная система продолжает побуждать организм вырабатывать гормоны стресса, а парасимпатическая ‐ поставлять энергию. Отсюда и начинаются проблемы.
Длительное возбуждение отражается на работе всех желёз. Кора надпочечников начинает секретировать кортизол, который в больших дозах токсичен. Гипофиз выделяет вазопрессин (антидиуретический гормон, АДГ2‐'), адренокортикотропный гормон (АКТГ24) и тиреотропный гормон (ТТР5), совместное действие которых затрагивает баланс жидкости в организме, функции половых желёз, обмен веществ
и ро' костей. Продолжительное поступление катехоламинов в кровь ускоряет процесс об разования молекул‐окислителей и, соответственно, ведёт к распаду клеток, а это первый шаг на пути старения. В то же время, продолжительная мобилизация пара симпатической нервной системы истощает запасы энергии в организме. Постоянно выделяя ресурсы на противостояние чрезвычайной ситуации, парасимпатическая система перестаёт должным образом справляться с функциями, необходимыми для поддержания жизни и здоровья. ©
Райчур Пратима, Кон Мэриан
18 Абсолютная красота. Сияющая кожа и внутренняя гармония: древние тайны аюрведы.
но это такой базовый уровень)))
мне не интересно.
я уже дальше...
это мой журнал и я расставила лишний раз акцеты на то, как здесь следует себя вести)
PS А расскажи про биоревитализацию гиалуронкой? Поможет поддержать то, что хочет съехать вниз, например, щёки?
Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Вот ссылка http://world.lib.ru/b/bojarkin_a_a/nzwpechatlenija.shtml
Почитай до отъезда...
Подписаться на рассылку или отказаться от рассылки можно здесь.